Молодежный КВЕСТ

Размещено в Молодежный клуб, Новости | Комментарии (0)

В воскресенье, 19 ноября, по окончании Божественной Литургии молодежным клубом нашего храма был организован КВЕСТ по району Гольяново для молодых людей проживающих на территории района.

Задачей КВЕСТа было найти разбросанные в различных точках части шифра и составить из полученных частей начальную фразу Евангелия от Иоанна: «В начале было Слово.»

Пусть участников в связи с погодными условиями было не много, но интересные задания, энергия и позитивные эмоции участников не только скрасили непогоду, но и позволили зарядиться радостью и хорошим настроением на предстоящую неделю!

А после КВЕСТа молодые люди смогли собраться в возведенном специально для нашего молодежного клуба шатре, где для всех участников мероприятия было приготовлено чаепития и культурная программа. Ребята жарили сосиски на гриле, предоставленные колбасным заводом «Востряково-2», ели конфеты, пили чай и пели песни.

Но всего этого не было, если бы нам не помогали добрые и отзывчивые люди. Поэтому мы выражаем благодарность руководству «Росмясмолторга», в лице Вячеслава Александровича Выгодина и Виталия Владимировича Крутова, за внимание к нашему храму и за регулярную помощь в виде мороженого и колбасок.

Отдельную благодарность хочется выразить нашему гостю и хорошему другу Сергею Драгни за потрясающую атмосферу и музыку этого дня!

Спасибо всем организаторам и участникам нашего КВЕСТа!