Паломническая служба

В настоящем разделе сайта Вы можете посмотреть информацию о планируемых паломнических поездках, организуемых нашим Подворьем, а также посмотреть отчеты о уже прошедших поездках.

Приглашаем всех желающих в путешествие по православным святыням нашей страны!

Воскресные вечера

Размещено Понедельник, 28 Авг, 2017 в Беседы с настоятелем, Молодежный клуб, Новости, Паломническая служба | Комментарии (0)

В нашем храме будут проходить воскресные вечера в приятной обстановке и в компании хороших людей.
Приглашаем вас посетить первый воскресный вечер, который будет проходить в форме чаепития в компании настоятеля,   10-го сентября в 14:00.

Информация для паломнических групп

Размещено Воскресенье, 18 Июн, 2017 в Новости, Паломническая служба | Комментарии (0)

Паломническая служба управления Московской Патриархии по зарубежным учреждениям организует четыре поездки на Святую Землю в этом году.

Паломническая поездка в Троице-Сергиеву Лавру

Размещено Среда, 17 Май, 2017 в Молодежный клуб, Мощи святых, Новости, Паломническая служба, Фото | Комментарии (0)

Сегодня (17.05.17) молодёжь и духовенство нашего прихода отправлялись в паломническую поездку в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру.

Наши паломники приложились к мощам преподобного Сергия Радонежского. Также проводилась экскурсия, в т.ч. нас сопроводили на колокольню, высота которой составляет 88 м.
Несмотря на ветреную погоду, наши паломники остались очень довольны этой поездкой и все мы ощутили на себе благодать этого Святого места.

От Хотьково до Сергиева Посада

Размещено Вторник, 6 Дек, 2016 в Паломническая служба | Комментарии (0)

Дорогие братья и сестры!

Приглашаем вас в паломническую поездку

по маршруту:

— Хотьковский монастырь

— Свято-Троицкая Сергиева Лавра

Хотьковский монастырь

Свято-Троицкая Сергиева Лавра

Поездка состоится 24 Декабря, Суббота.

Сбор в храме в 7:30, отъезд в 8:00

Стоимость поездки – 1300 р.

Запись на поездку – в свечной лавке.

Информация по тел.:

8-916- 612-03- 04 (Елена)