Мультимедиа

В данном разделе сайта Вы можете найти все мультимедиа материалы посвященные жизни нашего храма.

Начало учебного года в воскресной школе

Размещено Воскресенье, 9 Сен, 2018 в Воскресная школа, Новости, Фото | Комментарии (0)

2 сентября, в воскресный день, в нашем храме состоялся молебен перед началом учебного года.

После него состоялся праздник посвященный началу обучения детей и взрослых в воскресной школе нашего храма, воскресная школа, все кружки и секции представили презентацию своей деятельности, настоятель и духовенство храма принимали активное участие в празднике.

Праздник праздников. Пасха — 2018.

Размещено Понедельник, 9 Апр, 2018 в Новости, Фото | Комментарии (0)

Праздник праздников. Пасха — 2018.

Христос Воскресе!

Дорогие друзья, мы вместе с Вами прожили еще один интересный и насыщенный год.

За это время произошло много радостных и грустных, больших и маленьких событий, которые мы пережили бок о бок, как один небольшой, но дружный приход.

Еще радостнее становится, когда видишь множество знакомых лиц за ночной Литургией в Праздник праздников, в день Пасхи, в день Воскресения Господа нашего Иисуса Христа.

С Праздником, со Светлым Христовым Воскресением!

Рождественская сказка — 2018.

Размещено Понедельник, 15 Янв, 2018 в Видео, Новости, Разное | Комментарии (0)

14 февраля воспитанники воскресной школы храма преподобного Сергия Радонежского в Гольянове показали Рождественскую сказку для прихожан Подворья.

«Радуйся зимой — 2018» (фотоотчет)

Размещено Понедельник, 8 Янв, 2018 в Новости, Фото | Комментарии (0)

«Радуйся зимой — 2018» (фотоотчет)
2-ой Рождественский фестиваль «Радуйся зимой!» прошел.
Спасибо Вам за общую радость и молитву! Еще раз всех поздравляем с Рождеством!
О том, как это было, смотрите в нашем небольшом фотоотчете и в альбоме группы:

(далее…)

Престольный праздник

Размещено Вторник, 10 Окт, 2017 в Новости, О храме, Репортажи о Подворье, Фото | Комментарии (0)

Престольный праздник

8-го октября в нашем храме прошло праздничное богослужение в честь престольного праздника нашего храма — дня памяти преподобного Сергия Радонежского.

После богослужения при храме проводился праздничный концерт, на котором выступали хоровые коллективы нашего подворья, а также читались стихи, посвященные Сергию Радонежскому.

Спасибо за внимание всем прихожанам и гостям, которые присутствовали на нашем концерте!

Престол

Размещено Понедельник, 2 Окт, 2017 в Воскресная школа, Новости, О храме, Разное, Репортажи о Подворье | Комментарии (0)

Престол

Приглашаем вас на праздничную службу, в честь дня памяти преподобного Сергия и престола нашего храма, которая состоится 8-го октября (Воскресенье).

Сразу после Литургии состоится концерт на территории нашего подворья, на котором будут выступать хоровые коллективы нашего храма.

Ждем вас!