«Большой осенний концерт»

Размещено в Воскресная школа, Новости, Фото | Комментарии (0)

В честь празднования Покрова Пресвятой Богородицы, 16 октября в трапезной нашего храма был дан «Большой осенний концерт».

По окончании воскресной Божественной Литургии, прихожане храма во главе с настоятелем, иереем Петром Ивановым, собрались в трапезной, где для всех желающих был организован концерт классической музыки и церковного пения. Зрителям были представлены песнопения в честь праздника Покрова Пресвятой Богородицы, произведения известных композиторов, а так же, исполнены стихи прихожан нашего храма.

В концерте принимали участие обладающие музыкальными талантами прихожане. Участники программы подарили зрителям незабываемые минуты радости. Центральным событием мероприятия стало выступление народного хорового коллектива «Благовест», которое было подготовлено регентом храма Еленой.

По окончании праздника, для всех участников и зрителей концерта было организовано чаепитие.

Приглашаем всех желающих на мероприятия нашего храма!

Храни Вас Бог!