Благотворительное сообщество
«Радуйся»
Дело Месяца
Дорогие Братья и Сестры в Ноябре месяце мы помогаем Софии Гудым (Павловой), 24 года, из г. Сергиев Посад.
Диагноз: РАК КРОВИ (острый лимфобластный лейкоз).
Все началось в сентябре 2018 года: у Софии появилась слабость, на которую не обращали внимания, затем поднялась температура– поставили диагноз ОРВИ. Вскоре начались сильные головные боли — подумали, что это гайморит, но ни лор, ни невропатолог не смогли поставить точный диагноз.
Три дня кололи антибиотики, 15 октября взяли еще один анализ крови. Уже на следующий день, 16 октября, лор поставила предварительный диагноз – острый лейкоз — и направила к гематологу. Все это время Софии становилось хуже: она всё сильнее испытывала слабость, ночью сильно потела, повышенная температура держалась уже очень долгое время. 17 октября была угроза для жизни Софии — она потеряла сознание, после не могла двигаться, любые движения вызывали острую боль. Софию положили в городскую клиническую больницу имени С.П. Боткина в гематологическое отделение. 18 октября взяли пункцию костного мозга. Диагноз подтвердили – острый лимфобластный лейкоз. 26 октября у Софии начался первый курс химиотерапии. Каждые 8 дней ближайшего месяца будут проводить химиотерапию. Пока деньги нужны только за анализы, но так как София гражданка другой страны – дальнейшее лечение платное.
Состояние сейчас: слабость, температура, периодически появляются боли в разных частях тела, головные боли, бледность, плохой аппетит.
Уважаемые Братья и Сестры,
Давайте поможем собрать деньги на жизненно необходимое лечение и реабилитацию Софии.
Необходимая сумма 10 000 000 рублей.
Помоги и Спаси Вас Господи, за Вашу постоянную помощь и поддержку.

  1. По вопросам, касающимся помощи, обращаться по телефону:
    8(926)715-98-05 РОДИОН
    Руководитель Благотворительно сообщества «РАДУЙСЯ»

(709)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели