Награждение руководителя благотворительного сообщества «Радуйся!»

Размещено в Благотворительность, Видео, Новости, Социальная служба, Фото | Комментарии (0)

15 июня 2017 года, в честь дня празднования медицинского работника в Главном военном клиническом госпитале имени Н. Н. Бурденко, наш алтарник и руководитель​ Благотворительного Сообщества «Радуйся» Родион оказался в числе официально приглашенных, наряду с врачами и работниками госпиталя, которых награждали почетными званиями, орденами и благодарственными грамотами на уровне руководства страны. Родион, как Руководитель Благотворительного Сообщества «Радуйся» при Подворье нашего Храма Прп. Сергия Радонежского в Гольяново, был награжден начальником госпиталя, генерал-майором медицинской службы Крюковым Евгением Владимировичем, официальной Благодарственной грамотой за помощь, которую регулярно оказывает наше Благотворительное сообщество «Радуйся», в лице настоятеля нашего Храма иерея Отца Петра Иванова, жертвуя в госпиталь средства для восстановления и реабилитации тяжело больных пациентов (инвалидные коляски, противопролежневые матрасы, ходунки, трости, вещи и мн. др.) всё то, что в свою очередь отдают в дар в БС «Радуйся» прихожане нашего храма и жители нашего района.

Слово руководителя благотворительного сообщества «Радуйся» Родиона Оруджева:

«Как руководитель Благотворительного сообщества «Радуйся» хочу поблагодарить всех соучастников​, ревнителей нашего дела и сопричастных людей, которые помогают БС «Радуйся» развиваться, расти, расширять грани своих возможностей в помощи всем нуждающимся людям, не только прихожанам нашего храма и жителей нашего района, Москвы И МО, но и нуждающимся других регионов и жителей России. Вместе, с Благословления и помощью нашего настоятеля иерея Петра Иванова, мы делаем огромное и богоугодное дело, во славу нашего Господа Иисуса Христа. Спаси Вас всех Господи и помилуй, да прибудет с вами милость Господа за ваши дела и молитвы о деле созидании нашего храма. Многая всем вам лета!!!! Надеемся на Вашу помощь и поддержку в дальнейшем.»