Молодежная игра «День за днем».

Размещено в Молодежный клуб, Новости, Фото | Комментарии (0)

Оно состоялось!
Первое общее молодежное мероприятие нашего прихода!

В воскресенье, 27 ноября, молодежный клуб «Радуйся» храма преподобного Сергия Радонежского организовал игру по станциям «День за днем» для молодежи Подворья и района Гольяново.

Мероприятие началось на парковке возле храма, где фея Неделька, просила помощи у всех собравшихся в подготовке к Рождественским праздникам, ведь творя волшебство, она немного перестаралась и перепутала все дни недели. Наши участники с радостью согласились ей помочь.

И тут началось… Молодые люди и девушки прошли множество испытаний: переправлялись по болотным кочкам, пытались перевернуть одеяло под ногами 19-ти человек, не сходя при этом с места, преодолели сложную и запутанную «паутинку», и в ходе всей игры проявили смекалку в решении сложных задач.
Как бы не было трудно, но команда участников справилась! И по окончании испытаний ребят ждал горячий час со сладкой выпечкой, подготовленной девушками из нашего молодежного клуба.
Все остались очень довольны и радостны, а самое главное, что через такое мероприятия мы стали дружнее, смогли разглядеть в своих ближних незаметные с первого взгляда, но очень красивые черты.
Благодарим настоятеля нашего прихода, священника Петра Иванова, за участие и поддержку!

По многочисленным просьбам участников мы готовимся провести новую игру, но уже с более сложными заданиями.

А сейчас, Вы можете посмотреть, как это было: