Беседы с настоятелем о Божественной Литургии. Тема: «Богослужебные облачения».

Размещено в Беседы с настоятелем, Видео, Воскресная школа, Новости, О настоятеле | Комментарии (2)

Беседа с настоятелем храма, иереем Петром Ивановым, проходила в помещении храма 30 октября 2016 года.

В ходе встречи, отцом Петром была подробно рассмотрена традиция и культура использования различных богослужебных облачений, рассказано об их элементах, предназначениях и символах.

Отец Пётр не только красиво и подробно объяснял иногда достаточно сложный материал, но и демонстрировал все перечисленные им элементы облачений, подробно рассказывая о месте, времени и необходимости их использования.

Приглашаем всех желающих на последующие встречи с настоятелем, которые проходят

по воскресениям в помещении храма

сразу после окончания Божественной Литургии.

Храни Вас Бог!

Комментарии (2)

1. Очень интересная и вдохновенная проповедь! Сказанная доступным языком. С огромным интересом посмотрела и послушала. Спасибо!

2. Cпасибо, о. Петр за Вашу работу, очень полезная и поучительная беседа!